Réseau

Réseau : Carte, Hub, Switch, Chassis, Lame, routeur, Wifi, Modem

Sous-catégories

  • Cisco 30-0703-01 1000 BASE-LX 1300nm
    En stock

    Cisco 30-0703-01 1000 BASE-LX 1300nm...

    Cisco 30-0703-01 1000 BASE-LX 1300nm Laser 21-CFR ( J ) Class 1 Connector QFCT 5699 Agilent
    30-0703-01 Cisco 1000Base-LX Transceiver Module

    Cisco 30-0703-01 1000 BASE-LX 1300nm Laser 21-CFR ( J ) Class 1 Connector QFCT 5699...

    Cisco 30-0703-01 1000 BASE-LX 1300nm Laser 21-CFR ( J ) Class 1 Connector QFCT 5699 Agilent30-0703-01 Cisco 1000Base-LX Transceiver Module

    18,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Cisco 30-0759-01 1000 BASE-SX 850nm GBIC
    En stock

    Cisco 30-0759-01 1000 BASE-SX 850nm GBIC

    Cisco 30-0759-01 1000 BASE-SX 850nm Laser 21-CFR ( J ) Class 1 Connector QFBR 5690
    30-0759-01 Cisco 1000Base-SX Transceiver Module

    Cisco 30-0759-01 1000 BASE-SX 850nm Laser 21-CFR ( J ) Class 1 Connector QFBR...

    Cisco 30-0759-01 1000 BASE-SX 850nm Laser 21-CFR ( J ) Class 1 Connector QFBR 569030-0759-01 Cisco 1000Base-SX Transceiver Module

    18,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Cisco 30-0759-01 1000 BASE-SX 850nm GBIC
    En stock

    Cisco 30-0759-01 1000 BASE-SX GBIC...

    Cisco 30-0759-01 1000 BASE-SX Laser 21-CFR ( J ) Class 1 Connector
    30-0759-01 Cisco 1000Base-SX Transceiver Module

    Cisco 30-0759-01 1000 BASE-SX Laser 21-CFR ( J ) Class 1 Connector30-0759-01 Cisco...

    Cisco 30-0759-01 1000 BASE-SX Laser 21-CFR ( J ) Class 1 Connector30-0759-01 Cisco 1000Base-SX Transceiver Module

    18,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Cisco 30-0759-01 1000 BASE-SX GBIC Stratos
    En stock

    Cisco 30-0759-02 1000 BASE-SX GBIC...

    Cisco WS-G5484 30-0759-02 ou 800-23857-01 1000 BASE-SX 21 CFR1040.10 Class 1 AGM1103A2C3 ou AGS08050CS8
    30-0759-02 Cisco 1000Base-SX Transceiver Module

    Cisco WS-G5484 30-0759-02 ou 800-23857-01 1000 BASE-SX 21 CFR1040.10 Class 1...

    Cisco WS-G5484 30-0759-02 ou 800-23857-01 1000 BASE-SX 21 CFR1040.10 Class 1 AGM1103A2C3 ou AGS08050CS830-0759-02 Cisco 1000Base-SX Transceiver Module

    18,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Cisco SF100D-08 8 ports 10/100 Desktop Switch
    En stock

    Cisco SF100D-08 8 ports 10/100...

    Cisco SF100D-08 8 ports 10/100 Desktop Switch

    Neuf dans emballage d'origine

    Qté : 9

    Cisco SF100D-08 8 ports 10/100 Desktop Switch Neuf dans emballage d'origine Qté : 9

    Cisco SF100D-08 8 ports 10/100 Desktop Switch Neuf dans emballage d'origine Qté : 9

    36,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Dell Powerconnect M6220
    En stock

    Dell PowerConnect M6220 20 ports 1Gb

    The 20-port Dell PowerConnect M6220 Ethernet switch is specifically designed for the Dell PowerEdge M1000e blade server enclosure. P/N Dell GM069

    The 20-port Dell PowerConnect M6220 Ethernet switch is specifically designed for the...

    The 20-port Dell PowerConnect M6220 Ethernet switch is specifically designed for the Dell PowerEdge M1000e blade server enclosure. P/N Dell GM069

    60,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Dialogic EICON Eiconcard C91 V2 WAN PCI Card
    En stock

    Dialogic EICON Eiconcard C91 V2 WAN...

    Dialogic EICON Eiconcard C91 V2 WAN Interface Network PCI Card

    Dialogic EICON Eiconcard C91 V2 WAN Interface Network PCI Card

    Dialogic EICON Eiconcard C91 V2 WAN Interface Network PCI Card

    80,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • En stock

    EiconCard C91 ISDN terminal adapter PCI

    Carte EICONCARD C91 assy 800-339-02 de chez EICON Technology
    Eicon EiconCard c90/c91 800-339-02 PCI
    Industrial board EiconCard C91 ISDN terminal adapter PCI - ISDN BRI ST - 128 Kbps

    Qté : 22

    Carte EICONCARD C91 assy 800-339-02 de chez EICON TechnologyEicon EiconCard c90/c91...

    Carte EICONCARD C91 assy 800-339-02 de chez EICON TechnologyEicon EiconCard c90/c91 800-339-02 PCIIndustrial board EiconCard C91 ISDN terminal adapter PCI - ISDN BRI ST - 128...

    40,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Enterasys RoamAbout Fat Access Point 802.11 a/b/g RBT-4102-EU
    En stock

    Enterasys RoamAbout Fat Access Point...

    Enterasys RoamAbout Fat Access Point 802.11 a/b/g RBT-4102-EU
    Enterasys RBT-4102-EU - Enterasys RoamAbout AP 4102 for Europe 54Mbit/s Power over Ethernet

    Product Refurbished - Etat neuf emballage d'origine

    Enterasys RoamAbout Fat Access Point 802.11 a/b/g RBT-4102-EUEnterasys RBT-4102-EU -...

    Enterasys RoamAbout Fat Access Point 802.11 a/b/g RBT-4102-EUEnterasys RBT-4102-EU - Enterasys RoamAbout AP 4102 for Europe 54Mbit/s Power over Ethernet Product Refurbished -...

    120,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Fiberxon FTM-8012C-L 850nm 1.25G SFP
    En stock

    Fiberxon FTM-8012C-L 850nm 1.25G SFP

    Fiberxon FTM-8012C-L 850nm 1.25G SFP 21CFR(J) CLASS 1

    Fiberxon FTM-8012C-L 850nm 1.25G SFP 21CFR(J) CLASS 1

    Fiberxon FTM-8012C-L 850nm 1.25G SFP 21CFR(J) CLASS 1

    25,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • En stock

    FINISAR 4GB/s SFP SWL 4.25 Gb/s Fibre...

     Finisar Fibre Channel Transceiver 4GB/s SFP 4.25 Gb/s SWL 850 nm 500m LC connector GBIC
    Class 1 21CFR1040.10 LN#50 7/01
    different reference:
      FTLF8524P2BNV or
    332-00011+A0 model FTLF8524P2BNV-(N1) or
    371-0294-01 model FTLF8524P2BNL-SU

    Type de média Multimode LC/LC
    Négociation automatique 1/2/4Gb/s
    Longueur d'onde 850nm
    Short Wave distance 550m
    RoHS

     Finisar Fibre Channel Transceiver 4GB/s SFP 4.25 Gb/s SWL 850 nm 500m LC connector...

     Finisar Fibre Channel Transceiver 4GB/s SFP 4.25 Gb/s SWL 850 nm 500m LC connector GBICClass 1 21CFR1040.10 LN#50 7/01different reference:  FTLF8524P2BNV or 332-00011+A0 model...

    10,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 2GB Short Wave Fibre Channel Transceiver
    En stock

    Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 2GB Short...

     Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 2GB Short Wave Fibre Channel Transceiver 850nm Class 1 Laser product 21 CFR(J)
    Model SFP (Small Form Factor Pluggable)
    Finisar FTRJ-8519-7D Compatible...

     Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 2GB Short Wave Fibre Channel Transceiver 850nm Class 1 Laser...

     Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 2GB Short Wave Fibre Channel Transceiver 850nm Class 1 Laser product 21 CFR(J)Model SFP (Small Form Factor Pluggable)Finisar FTRJ-8519-7D Compatible...

    10,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Finisar FTRJ8519P1BNL 2GB FC 1000Base-SX Multimode Transceiver
    En stock

    Finisar FTRJ8519P1BNL 2GB FC...

    Finisar FTRJ8519P1BNL Dual-Rate 2G Fibre Channel (2GFC) 1000BASE-SX Multimode SFP transceiver module
    Model SFP (Small Form Factor Pluggable)

    Finisar FTRJ8519P1BNL Dual-Rate 2G Fibre Channel (2GFC) 1000BASE-SX Multimode SFP...

    Finisar FTRJ8519P1BNL Dual-Rate 2G Fibre Channel (2GFC) 1000BASE-SX Multimode SFP transceiver moduleModel SFP (Small Form Factor Pluggable)

    10,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Finistar FTLX8511D3 Small Form Factor 10Gb/s (XFP) transceiver
    En stock

    Finistar FTLX8511D3 Small Form Factor...

    Finisar FTLX8511D3 duplex XFP transceiver complies with 10 Gigabit Ethernet and 10G Fibre Channel
    850nm 10Gbase-SR/SW 1200-Mx-SN-I Class 1 21CFR1040.10 ln#50

    Produit occasion

    Finisar FTLX8511D3 duplex XFP transceiver complies with 10 Gigabit Ethernet and 10G...

    Finisar FTLX8511D3 duplex XFP transceiver complies with 10 Gigabit Ethernet and 10G Fibre Channel850nm 10Gbase-SR/SW 1200-Mx-SN-I Class 1 21CFR1040.10 ln#50 Produit occasion

    20,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Module 1Gb Ethernet Pass-Thru HP BladeSystem
    En stock

    HP 406740-B21 Module Pass-Thru...

    Module 1Gb Ethernet Pass-Thru HP BladeSystem p/n 406738-001 & 406740-B21 .
    16 ports RJ45
    - Pour BladeSystem Classe C

    Etat neuf dans l'emballage d'origine

    Module 1Gb Ethernet Pass-Thru HP BladeSystem p/n 406738-001 & 406740-B21 . 16 ports...

    Module 1Gb Ethernet Pass-Thru HP BladeSystem p/n 406738-001 & 406740-B21 . 16 ports RJ45 - Pour BladeSystem Classe C Etat neuf dans l'emballage d'origine

    50,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • JDS Uniphase 64P0373 SFP Optical Transceiver
    En stock

    Ibm 64P0373 SFP Optical Transceiver...

     IBM JDS Uniphase SFP Optical Transceiver 1000base SX
    IBM 64P0373
    JDS Uniphase 2Gbps FC/1Gbps Eth SFP GBIC Module SW JSM- IBM JDS Uniphase SFP Optical Transceiver 1000base SXIBM 64P0373JDS Uniphase 2Gbps...

     IBM JDS Uniphase SFP Optical Transceiver 1000base SXIBM 64P0373JDS Uniphase 2Gbps FC/1Gbps Eth SFP GBIC Module SW JSM-21S3AA1

    10,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • IBM 77P3337 4Gb SWL SFP Shortwave Transceiver
    En stock

    IBM 77P3337 4Gb SWL SFP Shortwave...

    IBM 77P3337 4Gb SWL SFP Shortwave Transceiver

    Qté : 12

    IBM 77P3337 4Gb SWL SFP Shortwave Transceiver Qté : 12

    IBM 77P3337 4Gb SWL SFP Shortwave Transceiver Qté : 12

    10,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • IBM C38064-006 10/100/1000 Base-TX Ethernet PCI-X Adapter
    En stock

    IBM C38064-006 10/100/1000 Base-TX...

    Intel/IBM 10/100/1000 Base-TX Ethernet PCI-X Adapter

    Qté : 2

    Intel/IBM 10/100/1000 Base-TX Ethernet PCI-X Adapter Qté : 2

    Intel/IBM 10/100/1000 Base-TX Ethernet PCI-X Adapter Qté : 2

    30,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • IBM Serial Optical Converter SOC-1063N PN 21H9839
    En stock

    IBM Serial Optical Converter...

    IBM Serial Optical Converter SOC-1063N PN 21H9839
    IBM 21H9839 Serial Optical Converter IBM42S10SNNAA20 1063 MBd Short Wavelenght Network equipment GBIC

    IBM Serial Optical Converter SOC-1063N PN 21H9839IBM 21H9839 Serial Optical Converter...

    IBM Serial Optical Converter SOC-1063N PN 21H9839IBM 21H9839 Serial Optical Converter IBM42S10SNNAA20 1063 MBd Short Wavelenght Network equipment GBIC

    18,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • En stock

    Injecteur POE UBIQUITI GP-H480-050G...

    Injecteur POE UBIQUITI GP-H480-050G PN POE-48-24W-G - Output DC48V 0.5A 24W

    Etat neuf sous film d'origine

    Injecteur POE UBIQUITI GP-H480-050G PN POE-48-24W-G - Output DC48V 0.5A 24W Etat neuf...

    Injecteur POE UBIQUITI GP-H480-050G PN POE-48-24W-G - Output DC48V 0.5A 24W Etat neuf sous film d'origine

    12,00 €

    Ajouter au panier
    Voir