Server Sun

Server Sun

Serveur Sun

  • 375-3108 Sun 2Gb PCI Dual FC Adapter
    En stock

    375-3108 Sun 2Gb PCI Dual FC Adapter

    Sun / X6768A / 375-3108 / 2GB PCI Dual FC Network Adapter

    Qté : 15

    Sun / X6768A / 375-3108 / 2GB PCI Dual FC Network Adapter Qté : 15

    Sun / X6768A / 375-3108 / 2GB PCI Dual FC Network Adapter Qté : 15

    30,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • 501-5524 SUN PCI Gigabit Ethernet Fibre Multi-mode
    En stock

    501-5524 SUN PCI Gigabit Ethernet...

    501-5524 Sun PCI GigaSwift Ethernet 1000 Base SX. (Multi-Mode Fibre). 3.3/5V 32/64Bit 33/66MHz

    Qté : 6

    501-5524 Sun PCI GigaSwift Ethernet 1000 Base SX. (Multi-Mode Fibre). 3.3/5V 32/64Bit...

    501-5524 Sun PCI GigaSwift Ethernet 1000 Base SX. (Multi-Mode Fibre). 3.3/5V 32/64Bit 33/66MHz Qté : 6

    12,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • carte SUN
    En stock

    Carte SUN 375-0006 Dual Differentieal...

    Carte SUN375-0006 Dual differential Ultra/Wide SCSI PCI X6541A

    ref 348-0034225A

    SYM22802

    Carte SUN375-0006 Dual differential Ultra/Wide SCSI PCI X6541A ref 348-0034225A SYM22802

    Carte SUN375-0006 Dual differential Ultra/Wide SCSI PCI X6541A ref 348-0034225A SYM22802

    80,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Câble A/V DisplayPort/DVI - LT8611EX - Pour Périphérique audio/vidéo
    En stock

    Delock 61847 Adaptateur DisplayPort...

    DeLOCK 61847 adaptateur et connecteur de câbles DisplayPort Male à DVI-I Femelle

    Produit neuf  dans son emballage d'origine

    DeLOCK 61847 adaptateur et connecteur de câbles DisplayPort Male à DVI-I Femelle...

    DeLOCK 61847 adaptateur et connecteur de câbles DisplayPort Male à DVI-I Femelle Produit neuf  dans son emballage d'origine

    12,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Sun Ultra 1 - 600-4385-01
    En stock

    NEW OPEN BOX Sun Ultra 1 170E 128MB...

    Sun Ultra 1 - 600-4385-01
    A12-UBA1-9E-128AB

    Sun Ultra 1 170 E - 170MHz - 128MB RAM - Disque 2 GB SCSI - Carte Creator Series 1 - No Floppy - No CD-ROM
    Documentation d'origine inclus

    Matériel neuf emballage d'origine

     

    Sun Ultra 1 - 600-4385-01A12-UBA1-9E-128ABSun Ultra 1 170 E - 170MHz - 128MB RAM -...

    Sun Ultra 1 - 600-4385-01A12-UBA1-9E-128ABSun Ultra 1 170 E - 170MHz - 128MB RAM - Disque 2 GB SCSI - Carte Creator Series 1 - No Floppy - No CD-ROMDocumentation d'origine...

    1 020,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Sequenceur alimentation
    En stock

    SUN 300-1546 Power Sequencer for Sun...

    Séquenceur alimentation 220V 32A SUN Microsystems 300-1546
    SUN 300-1546 Power Sequencer for Sun Rack 900
    SUN 300-1546 DUAL INPUT 24 OUTPUT AC POWER SEQUENCER

    Qté : 8

    Séquenceur alimentation 220V 32A SUN Microsystems 300-1546SUN 300-1546 Power Sequencer...

    Séquenceur alimentation 220V 32A SUN Microsystems 300-1546SUN 300-1546 Power Sequencer for Sun Rack 900SUN 300-1546 DUAL INPUT 24 OUTPUT AC POWER SEQUENCER Qté : 8

    95,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • SUN 370-2303 GBIC 1000Base SX Transceiver
    En stock

    SUN 370-2303 GBIC 1000Base SX...

    SUN 370-2303 PCW 1000BASE-SX GBIC Transceiver
    IBM 23L3336. 1Gb/s 850nm Shortwave Optical GBIC

    Qté : 18

    Prix par 10 : 10€ l'unité

    SUN 370-2303 PCW 1000BASE-SX GBIC TransceiverIBM 23L3336. 1Gb/s 850nm Shortwave Optical...

    SUN 370-2303 PCW 1000BASE-SX GBIC TransceiverIBM 23L3336. 1Gb/s 850nm Shortwave Optical GBIC Qté : 18 Prix par 10 : 10€ l'unité

    10,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Sun 370-2443 Differential Ultra/Wide SCSI
    En stock

    Sun 370-2443 Differential Ultra/Wide...

    Sun 370-2443 Differential Ultra/Wide SCSI

    Sun 370-2443 Differential Ultra/Wide SCSI

    Sun 370-2443 Differential Ultra/Wide SCSI

    50,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Sun 370-2810 Serial Asynchronous Interface
    En stock

    Sun 370-2810 Serial Asynchronous...

    Sun X1156A 370-2810 / Serial Asynchronous Interface PCI (SAI/P)

    Qté : 1

    Sun X1156A 370-2810 / Serial Asynchronous Interface PCI (SAI/P) Qté : 1

    Sun X1156A 370-2810 / Serial Asynchronous Interface PCI (SAI/P) Qté : 1

    350,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • SUN mémoire Samsung PN 370-3200-01
    En stock

    SUN 370-3200 Mémoire 128Mo 4U...

    SUN 370-3200 Mémoire 128Mo 4U DIMMS 60ns 168 pins U5, U10 3,3v ECC

    SUN 370-3200 Mémoire 128Mo 4U DIMMS 60ns 168 pins U5, U10 3,3v ECC

    SUN 370-3200 Mémoire 128Mo 4U DIMMS 60ns 168 pins U5, U10 3,3v ECC

    36,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • SUN370-3753
    En stock

    SUN 370-3753 X3668A Carte graphique...

    SUN 370-3753 X3668A Carte graphique PCI PGX 32 8/24 bit-color
    3,3/5v 32bit 33Mhz A16/20/21/22/23/25/26/27 Exx00

    SUN 370-3753 X3668A Carte graphique PCI PGX 32 8/24 bit-color 3,3/5v 32bit 33Mhz...

    SUN 370-3753 X3668A Carte graphique PCI PGX 32 8/24 bit-color 3,3/5v 32bit 33Mhz A16/20/21/22/23/25/26/27 Exx00

    120,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • SUN 370 5126 01 CPU HeatSink Fan V210 V240
    En stock

    SUN 370-5126 CPU HeatSink Fan V210 V240

    SUN 370-5126 Sun CPU fan/heatsink Assembly pour serveur Sun V210, V240, Netra 240
    Le part number Sun 370-5126 ne peut pas être utilisé pour des V240 avec 1.336GHz ou 1.503Ghz proc ni sur des V210 en 1.336GHz.
    Utilisez plutôt des 370-7786 ou 371-0837 (#2278 - Gilles le 2/2/2021)
    Product...

    SUN 370-5126 Sun CPU fan/heatsink Assembly pour serveur Sun V210, V240, Netra 240 Le...

    SUN 370-5126 Sun CPU fan/heatsink Assembly pour serveur Sun V210, V240, Netra 240 Le part number Sun 370-5126 ne peut pas être utilisé pour des V240 avec 1.336GHz ou 1.503Ghz...

    75,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • SUN 375-3228 Motherboard V210 V240
    En stock

    SUN 375-3228 Motherboard V210 V240

    SUN 375-3228 Motherboard V210 V240,
    2 processeurs 1.34GHz,
    4 x 512MB SUN 370-6202 Samsung M312L6420ETS-CA2 PC2100 266MHz ECC Server...

    SUN 375-3228 Motherboard V210 V240, 2 processeurs 1.34GHz,4 x 512MB SUN 370-6202...

    SUN 375-3228 Motherboard V210 V240, 2 processeurs 1.34GHz,4 x 512MB SUN 370-6202 Samsung M312L6420ETS-CA2 PC2100 266MHz ECC Server Memory Qté : 2

    240,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • SUN 501-2062 Controller card Eternet Quad
    En stock

    SUN 501-2062 SUN X1058A...

    SUN 501-2062 SUN X1058A Contrôleur Ethernet 4 voies 10BASE-T
    Compatible pour SS4/SS5/SS10/SS20/Ultra60/Sparc1000/A11/A12.

    Matériel Occasion reconditionné

    SUN 501-2062 SUN X1058A Contrôleur Ethernet 4 voies 10BASE-T Compatible pour...

    SUN 501-2062 SUN X1058A Contrôleur Ethernet 4 voies 10BASE-T Compatible pour SS4/SS5/SS10/SS20/Ultra60/Sparc1000/A11/A12. Matériel Occasion reconditionné

    90,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • SUN 501-4172 Carte vidéo
    En stock

    SUN 501-4172 SUN X3659A Carte...

    SUN 501-4172 Carte graphique CREATOR 3D Series 2 FFB2 24-bit
    A16/23/27
    Sun Ultra 30 - Ultra 60 - Ultra 80

    SUN 501-4172 Carte graphique CREATOR 3D Series 2 FFB2 24-bitA16/23/27Sun Ultra 30 -...

    SUN 501-4172 Carte graphique CREATOR 3D Series 2 FFB2 24-bitA16/23/27Sun Ultra 30 - Ultra 60 - Ultra 80

    156,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • SUN 501-5443 Quad Fast Ethernet Adapter
    En stock

    SUN 501-5443 Quad Fast Ethernet Adapter

    Sun / X1049A / 501-5443 / Sun Quad FastEthernet 2.0 SBus

    Qté : 5

    Sun / X1049A / 501-5443 / Sun Quad FastEthernet 2.0 SBus Qté : 5

    Sun / X1049A / 501-5443 / Sun Quad FastEthernet 2.0 SBus Qté : 5

    25,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • 5015727 Dual Ethernet / Dual SCSI PCI adapter
    En stock

    SUN 501-5727 Dual Ethernet / Dual...

    SUN 501-5727 X2222A Dual Fast Ethernet / Dual Ultra-2 SCSI PCI Adapter
    Product Refurbished

    Qté : 13

    SUN 501-5727 X2222A Dual Fast Ethernet / Dual Ultra-2 SCSI PCI AdapterProduct...

    SUN 501-5727 X2222A Dual Fast Ethernet / Dual Ultra-2 SCSI PCI AdapterProduct Refurbished Qté : 13

    20,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Sun 501-6346 Advanced Lights Out Manager ALOM Card
    En stock

    Sun 501-6346 Advanced Lights Out...

    Sun 501-6346 Advanced Lights Out Manager ALOM Card.

    Sun 501-6346 Advanced Lights Out Manager ALOM Card.

    Sun 501-6346 Advanced Lights Out Manager ALOM Card.

    25,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Sun Fire V245 2x Ultrasparc IIIi 1.5 GHz 8GB 2x PSUs
    En stock

    Sun Fire V245 2x Ultrasparc IIIi 1.5...

    Sun Fire V245 2x Ultrasparc IIIi 1.5 GHz 8GB 2x PSUs 2U fourni avec glissière server
    power Sun 300-1852
    Mémoire 6x512Mb 370-7972 (Total 3Gb)
    Mother Board 0CE9-P0019D
    PCI Riser 375-3443 4x146Gb SAS 10K 2,5" réf Sun 540-7151 FRU 390-0324
    DVDRom 371-2549

    Serveur Occasion testé

    Sun Fire V245 2x Ultrasparc IIIi 1.5 GHz 8GB 2x PSUs 2U fourni avec glissière...

    Sun Fire V245 2x Ultrasparc IIIi 1.5 GHz 8GB 2x PSUs 2U fourni avec glissière serverpower Sun 300-1852Mémoire 6x512Mb 370-7972 (Total 3Gb)Mother Board 0CE9-P0019DPCI Riser...

    450,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • SUN Sun Fire X2200 M2
    En stock

    Sun Fire X2200 2x2.8GHz AMD Opteron...

    SunFire X2200 2x2.8GHz AMD Opteron 2220 Dual Core 2x1GB Ram NO DISK DVD
    Format 1U
    Notre serveur ne contient pas de disque (contraitement à notre photo, celui avec disques a été vendu) - Fourniture de disque sur demande

    Product Refurbished

    SunFire X2200 2x2.8GHz AMD Opteron 2220 Dual Core 2x1GB Ram NO DISK DVDFormat 1UNotre...

    SunFire X2200 2x2.8GHz AMD Opteron 2220 Dual Core 2x1GB Ram NO DISK DVDFormat 1UNotre serveur ne contient pas de disque (contraitement à notre photo, celui avec disques a été...

    240,00 €

    Ajouter au panier
    Voir