Réseau

Réseau : Carte, Hub, Switch, Chassis, Lame, routeur, Wifi, Modem

Sous-catégories

  • Intel 711269-006 A43584-001 Dual Ethernet 10/100Mbps PCI
    En stock

    Intel 711269-006 A43584-001 Dual...

    Intel 711269-006 A43584-001 Dual Ethernet 10/100Mbps PCI Network Card

    Qté : 1

    Intel 711269-006 A43584-001 Dual Ethernet 10/100Mbps PCI Network Card Qté : 1

    Intel 711269-006 A43584-001 Dual Ethernet 10/100Mbps PCI Network Card Qté : 1

    30,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • INTEL C80235-001 1-port 1Gbps RJ-45
    En stock

    INTEL C80235-001 1-port 1Gbps RJ-45 PCI

    Intel PCI C80235-001 Pro/1000Gt Desktop Adapter
    C76654-001 INTEL PRO 1000 GT, 10/100/1000 Mbps, PCI
    C80235-001/002/003/005/006

    Qté : 25

    Intel PCI C80235-001 Pro/1000Gt Desktop AdapterC76654-001 INTEL PRO 1000 GT,...

    Intel PCI C80235-001 Pro/1000Gt Desktop AdapterC76654-001 INTEL PRO 1000 GT, 10/100/1000 Mbps, PCIC80235-001/002/003/005/006 Qté : 25 Produit occasion testé

    25,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • INTEL PWLA8494GT Quad port 1Gbps RJ-45
    En stock

    INTEL PWLA8494GT Quad port 1Gbps RJ-45

    Intel Network PWLA8494GT Pro/1000 GT Quad RJ-45 Port Server Adapter 10/100/1000 Mbps PCI-X
    D35392-004 Quad Port Gigabit NIC PCI-X Full Profile INTEL, Model: Pro1000GT

    Qté : 5

    Intel Network PWLA8494GT Pro/1000 GT Quad RJ-45 Port Server Adapter 10/100/1000 Mbps...

    Intel Network PWLA8494GT Pro/1000 GT Quad RJ-45 Port Server Adapter 10/100/1000 Mbps PCI-XD35392-004 Quad Port Gigabit NIC PCI-X Full Profile INTEL, Model: Pro1000GT Qté : 5

    40,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • LEXMARK 16A0122 10/100 PRINT SERVER NETWORK CARD
    En stock

    LEXMARK 16A0122 10/100 PRINT SERVER...

    LEXMARK 16A0122 10/100 PRINT SERVER NETWORK CARD
    Lexmark 10/100 NIC Ethernet Card Optra S

    LEXMARK 16A0122 10/100 PRINT SERVER NETWORK CARDLexmark 10/100 NIC Ethernet Card Optra S

    LEXMARK 16A0122 10/100 PRINT SERVER NETWORK CARDLexmark 10/100 NIC Ethernet Card Optra S

    30,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Motorola AP-PSBIAS-2P2-AFR power-over-Ethernet injector
    En stock

    Motorola AP-PSBIAS-2P2-AFR...

    Motorola AP-PSBIAS-2P2-AFR power-over-Ethernet injector works with WLAN access points AP-300, AP-5131, AP-650, AP-621, AP-6511, AP-6521, AP-6532, AP-7131, and AP-7131N (sold separately). Input and output ports are 1 x RJ-45 10/100/1000Base-T

    Neuf dans emballage d'origine

    Motorola AP-PSBIAS-2P2-AFR power-over-Ethernet injector works with WLAN access points...

    Motorola AP-PSBIAS-2P2-AFR power-over-Ethernet injector works with WLAN access points AP-300, AP-5131, AP-650, AP-621, AP-6511, AP-6521, AP-6532, AP-7131, and AP-7131N (sold...

    49,50 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • En stock

    Pince à sertir HT336A pour...

    Pince à sertir HT336A pour BNC, TNC, UHF pour câble RG58/59/62 NEUF

    de chez HANLONG TOOL

    Produit neuf emabllage d'origine

    Pince à sertir HT336A pour BNC, TNC, UHF pour câble RG58/59/62 NEUF de chez HANLONG...

    Pince à sertir HT336A pour BNC, TNC, UHF pour câble RG58/59/62 NEUF de chez HANLONG TOOL Produit neuf emabllage d'origine

    25,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Routeur WatchGuard XTM 2 Series FS1E5
    En stock

    Routeur WatchGuard XTM 2 Series FS1E5

    Routeur WatchGuard XTM 2 Series FS1E5 Firewall
    277-3939-250 Rev D
    KCM-REM-Q6G-FS1E5

    Product refubished
    Alimentation vendue séparément

    Routeur WatchGuard XTM 2 Series FS1E5 Firewall277-3939-250 Rev DKCM-REM-Q6G-FS1E5...

    Routeur WatchGuard XTM 2 Series FS1E5 Firewall277-3939-250 Rev DKCM-REM-Q6G-FS1E5 Product refubishedAlimentation vendue séparément

    42,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Sagem ADR 155C Multiplexer W/ S1.1-SFP & E3DS3
    En stock

    Sagem ADR 155C Multiplexer W/...

    Sagem ADR 155C Multiplexer W/ S1.1 & E3DS3

    Product Refurbished - Livré sans alimentation

    Sagem ADR 155C Multiplexer W/ S1.1 & E3DS3 Product Refurbished - Livré sans alimentation

    Sagem ADR 155C Multiplexer W/ S1.1 & E3DS3 Product Refurbished - Livré sans alimentation

    600,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Serveur BLACK BOX KVP4004A ServSwitch 4Site Flex
    Stock épuisé

    Serveur BLACK BOX KVP4004A ServSwitch...

    Serveur BLACK BOX KVP4004A ServSwitch 4Site Flex

    Product refurbished

    Serveur BLACK BOX KVP4004A ServSwitch 4Site Flex Product refurbished

    Serveur BLACK BOX KVP4004A ServSwitch 4Site Flex Product refurbished

    200,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • SUN 370-2303 GBIC 1000Base SX Transceiver
    En stock

    SUN 370-2303 GBIC 1000Base SX...

    SUN 370-2303 PCW 1000BASE-SX GBIC Transceiver
    IBM 23L3336. 1Gb/s 850nm Shortwave Optical GBIC

    Qté : 18

    Prix par 10 : 10€ l'unité

    SUN 370-2303 PCW 1000BASE-SX GBIC TransceiverIBM 23L3336. 1Gb/s 850nm Shortwave Optical...

    SUN 370-2303 PCW 1000BASE-SX GBIC TransceiverIBM 23L3336. 1Gb/s 850nm Shortwave Optical GBIC Qté : 18 Prix par 10 : 10€ l'unité

    10,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • SUN540-2191
    En stock

    SUN540-2191

    Boitier HSI High Speed Interface 4-Port Série RS-449 Female

    Boitier HSI High Speed Interface 4-Port Série RS-449 Female

    Boitier HSI High Speed Interface 4-Port Série RS-449 Female

    150,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • En stock

    Switch 48-Ports 4SFP+ AVAYA...

    AVAYA 3650GTS-PWR+  ref AL3600A16-E6 Switch 48 ports 4SFP+ 

    Produit occasion

    AVAYA 3650GTS-PWR+  ref AL3600A16-E6 Switch 48 ports 4SFP+  Produit occasion

    AVAYA 3650GTS-PWR+  ref AL3600A16-E6 Switch 48 ports 4SFP+  Produit occasion

    600,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Switch AVAYA 3526T 24 ports
    En stock

    Switch AVAYA 3526T 24 ports

    Switch AVAYA ERS3526T 24 ports

    Product refurbished

    Switch AVAYA ERS3526T 24 ports Product refurbished

    Switch AVAYA ERS3526T 24 ports Product refurbished

    50,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Module SAN Switch Brocade 4Gb HP ServerBlade
    En stock

    Switch HP Brocade 411120-001...

    Module SAN Switch Brocade 4Gbps HP ServerBlade P/N AE370A ou 411120-001 series HSTNS-1B10 , livré avec 2 modules AE370A - Brocade BladeSystem 4/12 SAN Switch, FPC JDSU   JSH-42S4DB3-HP

    Qté : 4

    Module SAN Switch Brocade 4Gbps HP ServerBlade P/N AE370A ou 411120-001 series...

    Module SAN Switch Brocade 4Gbps HP ServerBlade P/N AE370A ou 411120-001 series HSTNS-1B10 , livré avec 2 modules AE370A - Brocade BladeSystem 4/12 SAN Switch, FPC JDSU...

    100,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Switch IBM FC Type 2498-B40/40E
    En stock

    Switch IBM Brocade 5100 FC Type...

    Switch IBM Brocade 5100 FC Type 2498-B40/40E 40 Ports

    Product refurbished

    Switch IBM Brocade 5100 FC Type 2498-B40/40E 40 Ports Product refurbished

    Switch IBM Brocade 5100 FC Type 2498-B40/40E 40 Ports Product refurbished

    300,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Switch IBM FC Type 2498-F48
    En stock

    Switch IBM FC Type 2498-F48

    Switch IBM FC Type 2498-F48
    IBM SAN48B-5

    Product refurbished

    Switch IBM FC Type 2498-F48IBM SAN48B-5 Product refurbished

    Switch IBM FC Type 2498-F48IBM SAN48B-5 Product refurbished

    900,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Stock épuisé

    Switch VOLTAIRE ISR-9096 IBM 40K9035

    Switch VOLTAIRE ISR-9096 p/n = 40K9035, Infiniband. Conçu avec jusqu\'à 20 Gbps de bande passante pour 96 ports dans un châssis 6U.

    Quantité: 1

    Switch VOLTAIRE ISR-9096 p/n = 40K9035, Infiniband. Conçu avec jusqu\'à 20 Gbps de...

    Switch VOLTAIRE ISR-9096 p/n = 40K9035, Infiniband. Conçu avec jusqu\'à 20 Gbps de bande passante pour 96 ports dans un châssis 6U. Quantité: 1

    300,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Ecran CISCO Multi-touch 55" 4K Led display Webex Board 55S-G-K9
    En stock

    Tableau Blanc numérique CISCO...

    Ecran Tactile Interactif, collaboratif et paperboard CISCO Multi-touch 55" 4K Led display 16:9
    Appareil de vidéoconférence Webex Board 55S-G-K9

    Option disponible sur demande
    - Pied posé à même sur le sol : Floor Stand (non disponible)
    - Pied montage sur mur : Wall Stand (disponible encore)
    - Fixation...

    Ecran Tactile Interactif, collaboratif et paperboard CISCO Multi-touch 55" 4K Led...

    Ecran Tactile Interactif, collaboratif et paperboard CISCO Multi-touch 55" 4K Led display 16:9 Appareil de vidéoconférence Webex Board 55S-G-K9 Option disponible sur demande-...

    En solde ! 2 460,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • TREND MICRO Network VirusWall 2500
    En stock

    TREND MICRO Network VirusWall 2500

    TREND MICRO Network VirusWall 2500
    Carte-mère réf DAS25MB18B5
    2 x 512MB ECC REG PC2-3200 CL3
    1 x 450W PSU AF450C000A9 model DPS-450HB

    Product refurbished

    TREND MICRO Network VirusWall 2500 Carte-mère réf DAS25MB18B52 x 512MB ECC REG PC2-3200...

    TREND MICRO Network VirusWall 2500 Carte-mère réf DAS25MB18B52 x 512MB ECC REG PC2-3200 CL31 x 450W PSU AF450C000A9 model DPS-450HB Product refurbished

    120,00 €

    Ajouter au panier
    Voir
  • Tyco 1511427-3 2 Gbps GBIC Transceiver
    En stock

    Tyco 1511427-3 2 Gbps GBIC Transceiver

    TYCO 2G GBIC TRANSCEIVER

    TYCO 2G GBIC TRANSCEIVER

    TYCO 2G GBIC TRANSCEIVER

    10,00 €

    Ajouter au panier
    Voir